Я живу, а значит, я дышу...
Вдохновение... что это? Тонкая ниточка паутинки, переливающаяся звонкими каплями росы? Осенний дождливый день и запах прелой листвы? Первая снежинка, упавшая на нос... Встреча с морем - свежая, переполняющая, незабываемая... Улыбка ребенка, руки бабушки, плечо друга, строчки любимых стихов, старая фотография, осыпающийся вишневый цвет...
Вдохновение - это то, чем я дышу... Без чего жить практически невозможно... Хотите немножко его - того, что меня вдохновляет? Тогда пойдемте с нами, будет интересно)
Немає коментарів:
Дописати коментар