понеділок, 7 жовтня 2013 р.

Я живу, а значит, я дышу...

Вдохновение... что это? Тонкая ниточка паутинки, переливающаяся звонкими каплями росы? Осенний дождливый день и запах прелой листвы? Первая снежинка, упавшая на нос... Встреча с морем - свежая, переполняющая, незабываемая... Улыбка ребенка, руки бабушки, плечо друга, строчки любимых стихов, старая фотография, осыпающийся вишневый цвет...

Вдохновение - это то, чем я дышу... Без чего жить практически невозможно... Хотите немножко его - того, что меня вдохновляет? Тогда пойдемте с нами, будет интересно)



Немає коментарів:

Дописати коментар